Schülerliga 2019

Okt
27
2018

1. Runde (bis 31.12.2018)
2. Runde (bis 31.01.2019)
3. Runde (bis 31.01.2019)
4. Runde (bis 28.2.2019)
5. Runde (bis 31.3.2019)

Ich wünsche allen teilnehmenden Mannschaften viel Spaß und Erfolg!

Stefan Grätzer

MTSJ Turnierleiter Mannschaftsmeisterschaften

Mannschaft12345678910MPBP
SV 1920 Hofheim  224344221223
SC Eschborn 197422  0.5334431221.5
SC Flörsheim 1921013.51  3.5234918
SV 1946 Groß-Gerau00100.52  42.5510
SV 1920 Kelsterbach22011001.5  27.5
Liga
SV 1920 Kelsterbach : SV 1946 Groß-Gerau0:4
SV 1920 Hofheim : SC Eschborn 19742:2
SV 1946 Groß-Gerau : SV 1920 Kelsterbach2.5:1.5
SC Eschborn 1974 : SV 1920 Hofheim2:2
SC Flörsheim 1921 : SV 1920 Kelsterbach3:1
SV 1920 Hofheim : SV 1946 Groß-Gerau4:0
SV 1920 Kelsterbach : SC Flörsheim 19210:4
SV 1946 Groß-Gerau : SV 1920 Hofheim0:4
SV 1920 Hofheim : SC Flörsheim 19214:0
SC Eschborn 1974 : SV 1946 Groß-Gerau3:1
SC Flörsheim 1921 : SV 1920 Hofheim1:3
SV 1946 Groß-Gerau : SC Eschborn 19740:4
SC Flörsheim 1921 : SC Eschborn 19743.5:0.5
SV 1920 Kelsterbach : SV 1920 Hofheim2:2
SC Eschborn 1974 : SC Flörsheim 19213:1
SV 1920 Hofheim : SV 1920 Kelsterbach2:2
SC Eschborn 1974 : SV 1920 Kelsterbach4:0
SV 1946 Groß-Gerau : SC Flörsheim 19210.5:3.5
SV 1920 Kelsterbach : SC Eschborn 19741:3
SC Flörsheim 1921 : SV 1946 Groß-Gerau2:2
SV 1920 Kelsterbach0 : 4SV 1946 Groß-Gerau
Tamer,Ahmet0:1Kopp,Jonas
Gülfidan,Emre0:1Bonsen,Jan
Demircan,Baran0:1Pleyer,Fabian
Baumgarth,Florian0:1Sif,Elias
SV 1920 Hofheim2 : 2SC Eschborn 1974
Aravindan,Midhulan1:0von Beckh,Frieda
Irrgang,Natascha1:0Yu,Juno
Bhatia,Aarav0:1Hansen,Jonas
Tryfon,Konstantin-:+Bensing,Yago Nicolas
SV 1946 Groß-Gerau2.5 : 1.5SV 1920 Kelsterbach
Kopp,Jonas1:0Tamer,Ahmet
Bonsen,JanRemisGülfidan,Emre
Pleyer,Fabian1:0Demircan,Baran
Sif,Elias0:1Baumgarth,Florian
SC Eschborn 19742 : 2SV 1920 Hofheim
von Beckh,FriedaRemisAravindan,Midhulan
Yu,Juno0:1Irrgang,Natascha
Hansen,JonasRemisBhatia,Aarav
Bensing,Yago Nicolas+:-Tryfon,Konstantin
SC Flörsheim 19213 : 1SV 1920 Kelsterbach
Ruppert,Henry1:0Tamer,Ahmet
Jamali,Shekeb1:0Gülfidan,Emre
Sanghyeok,Yun1:0Demircan,Baran
Stegmaier,Julian0:1Pavlidis,Christian
SV 1920 Hofheim4 : 0SV 1946 Groß-Gerau
Aravindan,Midhulan1:0Kopp,Jonas
Irrgang,Natascha1:0Bonsen,Jan
Bhatia,Aarav1:0Pleyer,Fabian
Hinz,Sarah1:0Sif,Elias
SV 1920 Kelsterbach0 : 4SC Flörsheim 1921
Tamer,Ahmet0:1Ruppert,Henry
Gülfidan,Emre0:1Jamali,Shekeb
Demircan,Baran0:1Sanghyeok,Yun
Pavlidis,Christian0:1Stegmaier,Julian
SV 1946 Groß-Gerau0 : 4SV 1920 Hofheim
Kopp,Jonas0:1Aravindan,Midhulan
Bonsen,Jan0:1Irrgang,Natascha
Pleyer,Fabian0:1Bhatia,Aarav
Sif,Elias0:1Hinz,Sarah
SV 1920 Hofheim4 : 0SC Flörsheim 1921
Aravindan,Midhulan1:0Ruppert,Henry
Irrgang,Natascha1:0Jamali,Shekeb
Bhatia,Aarav1:0Stapel,Tom
Hinz,Sarah1:0Litzinger,Kai
SC Eschborn 19743 : 1SV 1946 Groß-Gerau
von Beckh,Frieda1:0Kopp,Jonas
Yu,Juno1:0Bonsen,Jan
Hansen,Jonas1:0Pleyer,Fabian
Coates,Kieran Marco0:1Sif,Elias
SC Flörsheim 19211 : 3SV 1920 Hofheim
Ruppert,Henry0:1Aravindan,Midhulan
Jamali,Shekeb1:0Irrgang,Natascha
Stapel,Tom0:1Bhatia,Aarav
Litzinger,Kai0:1Hinz,Sarah
SV 1946 Groß-Gerau0 : 4SC Eschborn 1974
Kopp,Jonas0:1von Beckh,Frieda
Bonsen,Jan0:1Yu,Juno
Pleyer,Fabian0:1Hansen,Jonas
Sif,Elias0:1Jeong,Juyoung
SC Flörsheim 19213.5 : 0.5SC Eschborn 1974
Ruppert,Henry1:0von Beckh,Frieda
Jamali,Shekeb1:0Bensing,Yago Nicolas
Sanghyeok,YunRemisCoates,Kieran Marco
Stegmaier,Julian1:0Jeong,Juyoung
SV 1920 Kelsterbach2 : 2SV 1920 Hofheim
Tamer,Ahmet0:1Aravindan,Midhulan
Gülfidan,Emre1:0Bhatia,Aarav
Demircan,Baran0:1Hinz,Sarah
Pavlidis,Christian1:0Nguyen,Min An
SC Eschborn 19743 : 1SC Flörsheim 1921
von Beckh,Frieda1:0Jamali,Shekeb
Bensing,Yago Nicolas1:0Sanghyeok,Yun
Coates,Kieran Marco0:1Stegmaier,Julian
Jeong,Juyoung1:0Hinkelmann,Justus
SV 1920 Hofheim2 : 2SV 1920 Kelsterbach
Aravindan,Midhulan1:0Tamer,Ahmet
Bhatia,Aarav0:1Gülfidan,Emre
Hinz,Sarah1:0Demircan,Baran
Nguyen,Min An0:1Pavlidis,Christian
SC Eschborn 19744 : 0SV 1920 Kelsterbach
von Beckh,Frieda1:0Tamer,Ahmet
Yu,Juno1:0Gülfidan,Emre
Hansen,Jonas1:0Demircan,Baran
Bensing,Yago Nicolas1:0Pavlidis,Christian
SV 1946 Groß-Gerau0.5 : 3.5SC Flörsheim 1921
Kopp,Jonas0:1Ruppert,Henry
Bonsen,Jan0:1Jamali,Shekeb
Pleyer,Fabian0:1Sanghyeok,Yun
Sif,EliasRemisLitzinger,Jan
SV 1920 Kelsterbach1 : 3SC Eschborn 1974
Tamer,Ahmet0:1von Beckh,Frieda
Gülfidan,EmreRemisYu,Juno
Demircan,Baran0:1Hansen,Jonas
Pavlidis,ChristianRemisBensing,Yago Nicolas
SC Flörsheim 19212 : 2SV 1946 Groß-Gerau
Ruppert,Henry1:0Neubeck,Joshua
Jamali,Shekeb0:1Bonsen,Jan
Sanghyeok,Yun0:1Pleyer,Fabian
Litzinger,Kai1:0Sif,Elias