Schülerliga 2012

Die Spitzenspiele zwischen Kelkheim und Flörsheim konnten keine Entscheidung bringen. Jede Mannschaft gewann jeweils eines der beiden Spiele. Sehenswert waren die Duelle zwischen dem Kelkheimer Leon Bender und dem Flörsheimer Samuel Weber. Jeder konnte jeweils ein Match für sich entscheiden.

Gegen die anderen Mannschaften punkteten die Kelkheimer letztlich konsequenter. Im Gegensatz zu den Vorjahren wurde der Abstand zu den anderen Teams aber geringer, was sich in vielen knappen Ergebnissen widerspiegelte.

  Team 1 2 3 4 5 Punkte BP
1 Sfr.1932 Kelkheim X X 3.5 1 2.5 3 2 3.5 3 3 13 21.5
2 SC Flörsheim 1921 0.5 3 X X 1.5 3.5 2 3 3 4 11 20.5
3 SV 1929 Raunheim 1.5 1 2.5 0.5 X X 2 1 3 3 7 14.5
4 SV 1920 Hofheim 2 0.5 2 1 2 3 X X 2 1 6 13.5
5 SC Frankfurt-West 1 1 1 0 1 1 2 3 X X 3 10
SV 1929 Raunheim : SC Frankfurt-West3 : 1
SC Flörsheim 1921 : Sfr.1932 Kelkheim0.5 : 3.5
Sfr.1932 Kelkheim : SC Flörsheim 19211 : 3
SV 1929 Raunheim : SC Flörsheim 19212.5 : 1.5
SC Flörsheim 1921 : SV 1929 Raunheim3.5 : 0.5
SV 1920 Hofheim : SC Frankfurt-West2 : 2
SC Frankfurt-West : SV 1920 Hofheim3 : 1
SC Flörsheim 1921 : SV 1920 Hofheim2 : 2
SV 1920 Hofheim : SC Flörsheim 19211 : 3
Sfr.1932 Kelkheim : SV 1929 Raunheim2.5 : 1.5
SV 1929 Raunheim : Sfr.1932 Kelkheim1 : 3
SV 1929 Raunheim : SV 1920 Hofheim2 : 2
SV 1920 Hofheim : Sfr.1932 Kelkheim2 : 2
SV 1920 Hofheim : SV 1929 Raunheim3 : 1
Sfr.1932 Kelkheim : SV 1920 Hofheim3.5 : 0.5
Sfr.1932 Kelkheim : SC Frankfurt-West3 : 1
SC Frankfurt-West : SC Flörsheim 19211 : 3
SC Frankfurt-West : Sfr.1932 Kelkheim1 : 3
SC Flörsheim 1921 : SC Frankfurt-West4 : 0
SC Frankfurt-West : SV 1929 Raunheim1 : 3
SV 1929 Raunheim 3 : 1 SC Frankfurt-West
Praefke,Jan Niklas -:+ Cromm,Christin
Mundfromm,Carl 1:0 Kick,Leon
Khani-Alemouti,Elias 1:0 Kick,Alina
Hautke,Janis 1:0 Gertel,Josef
SC Flörsheim 1921 0.5 : 3.5 Sfr.1932 Kelkheim
Weber,Samuel 0:1 Bender,Leon
Krone,Jan 0:1 Deutscher,Marvin
Kirst,Marc-Philipp Remis Höfers,Constantin
Klee,Jonathan 0:1 Scheithauer,Dominik
Sfr.1932 Kelkheim 1 : 3 SC Flörsheim 1921
Bender,Leon 0:1 Weber,Samuel
Deutscher,Marvin 0:1 Krone,Jan
Höfers,Constantin 1:0 Kirst,Marc-Philipp
Lange,Lars 0:1 Klee,Jonathan
SV 1929 Raunheim 2.5 : 1.5 SC Flörsheim 1921
Praefke,Jan Niklas 1:0 Sell,Frederik
Müller,Sven 0:1 Krone,Jan
Khani-Alemouti,Elias 1:0 Kirst,Marc-Philipp
Schneider,Luke Remis Klee,Jonathan
SC Flörsheim 1921 3.5 : 0.5 SV 1929 Raunheim
Sell,Frederik Remis Praefke,Jan Niklas
Krone,Jan 1:0 Müller,Sven
Kirst,Marc-Philipp 1:0 Khani-Alemouti,Elias
Klee,Jonathan 1:0 Schneider,Luke
SV 1920 Hofheim 2 : 2 SC Frankfurt-West
Hollmann,Leon 1:0 Kick,Leon
Ackermann,Constantin 1:0 Arnold,Aaron
Schreer,Maxima 0:1 Zerihun,Michael-Mekonnen
Kruschev,Alexander 0:1 Kick,Alina
SC Frankfurt-West 3 : 1 SV 1920 Hofheim
Kick,Leon 1:0 Hollmann,Leon
Arnold,Aaron 1:0 Vogel,Marc
Zerihun,Michael-Mekonnen 0:1 Ackermann,Constantin
Kick,Alina 1:0 Schreer,Maxima
SC Flörsheim 1921 2 : 2 SV 1920 Hofheim
Weber,Samuel 1:0 Schreer,Maxima
Krone,Jan 1:0 Hollmann,Leon
Kirst,Marc-Philipp 0:1 Ackermann,Constantin
Ruppert,Paula 0:1 Droste,Jonathan
SV 1920 Hofheim 1 : 3 SC Flörsheim 1921
Droste,Jonathan 0:1 Sell,Frederik
Ackermann,Constantin 0:1 Weber,Samuel
Hollmann,Leon 1:0 Krone,Jan
Schreer,Maxima 0:1 Klee,Jonathan
Sfr.1932 Kelkheim 2.5 : 1.5 SV 1929 Raunheim
Deutscher,Marvin 1:0 Praefke,Jan Niklas
Bender,Leon 1:0 Mundfromm,Carl
Lange,Lars 0:1 Khani-Alemouti,Elias
Scheithauer,Dominik Remis Schneider,Luke
SV 1929 Raunheim 1 : 3 Sfr.1932 Kelkheim
Praefke,Jan Niklas 0:1 Deutscher,Marvin
Mundfromm,Carl 0:1 Bender,Leon
Khani-Alemouti,Elias 1:0 Tischer,Nadine
Schneider,Luke 0:1 Scheithauer,Dominik
SV 1929 Raunheim 2 : 2 SV 1920 Hofheim
Praefke,Jan Niklas 0:1 Ackermann,Constantin
Mundfromm,Carl 1:0 Schreer,Maxima
Khani-Alemouti,Elias 1:0 Vogel,Marc
Schneider,Luke 0:1 Hollmann,Leon
SV 1920 Hofheim 2 : 2 Sfr.1932 Kelkheim
Keller,Anton 0:1 Bender,Leon
Schur,Sebastian 0:1 Deutscher,Marvin
Hollmann,Leon 1:0 Lange,Lars
Ackermann,Constantin 1:0 Scheithauer,Dominik
SV 1920 Hofheim 3 : 1 SV 1929 Raunheim
Vogel,Marc 0:1 Praefke,Jan Niklas
Ackermann,Constantin 1:0 Mundfromm,Carl
Schreer,Maxima 1:0 Khani-Alemouti,Elias
Hollmann,Leon 1:0 Schneider,Luke
Sfr.1932 Kelkheim 3.5 : 0.5 SV 1920 Hofheim
Bender,Leon 1:0 Vogel,Marc
Deutscher,Marvin 1:0 Keller,Anton
Lange,Lars Remis Ackermann,Constantin
Scheithauer,Dominik 1:0 Hollmann,Leon
Sfr.1932 Kelkheim 3 : 1 SC Frankfurt-West
Bender,Leon 0:1 Kick,Leon
Deutscher,Marvin 1:0 Kick,Alina
Lange,Lars 1:0 Arnold,Aaron
Scheithauer,Dominik 1:0 Arnold,Jan
SC Frankfurt-West 1 : 3 SC Flörsheim 1921
Kick,Leon 0:1 Weber,Samuel
Arnold,Aaron 0:1 Krone,Jan
Arnold,Jan 1:0 Kirst,Marc-Philipp
Kick,Alina 0:1 Ruppert,Paula
SC Frankfurt-West 1 : 3 Sfr.1932 Kelkheim
Kick,Leon 0:1 Bender,Leon
Kick,Alina 0:1 Deutscher,Marvin
Arnold,Aaron 0:1 Lange,Lars
Arnold,Jan 1:0 Kirschner,Philipp
SC Flörsheim 1921 4 : 0 SC Frankfurt-West
Weber,Samuel 1:0 Kick,Leon
Krone,Jan 1:0 Arnold,Aaron
Kirst,Marc-Philipp 1:0 Arnold,Jan
Ruppert,Paula 1:0 Kick,Alina
SC Frankfurt-West 1 : 3 SV 1929 Raunheim
Kick,Leon +:- Praefke,Jan Niklas
Kick,Alina 0:1 Mundfromm,Carl
Arnold,Jan 0:1 Khani-Alemouti,Elias
Zerihun,Michael-Mekonnen 0:1 Hautke,Janis