Schülerliga 2014

Die Schülerliga 2014 war erneut ein spannender Wettbewerb. Die Raunheimer führten lange die Tabelle an, nur die Kelkheimer Titelverteidiger konnten mithalten. Im entscheidenden direkten Duell in Raunheim musste die Entscheidung fallen. Hier setzten sich die Raunheimer durch und gewannen zum ersten Mal die Schülerliga.

  Team 1 2 3 4 5 6 Punkte BP
1 SV 1929 Raunheim X X 3 2.5 3 2 4 4 4 3 4 4 19 33.5
2 Sfr.1932 Kelkheim 1 1.5 X X 3 2.5 4 2 3 3.5 3 3 15 26.5
3 SC Frankfurt-West 1 2 1 1.5 X X 3 3 2.5 2 2 2 10 20
4 SC Steinbach 0 0 0 2 1 1 X X 1 2.5 2 3 6 12.5
5 SC Eschborn 1974 0 1 1 0.5 1.5 2 3 1.5 X X 2 2 5 14.5
6 SV 1920 Kelsterbach 0 0 1 1 2 2 2 1 2 2 X X 5 13
SC Frankfurt-West : SV 1920 Kelsterbach2 : 2
SC Eschborn 1974 : Sfr.1932 Kelkheim1 : 3
SV 1929 Raunheim : SC Steinbach4 : 0
SC Steinbach : SV 1929 Raunheim0 : 4
SV 1920 Kelsterbach : SC Frankfurt-West2 : 2
Sfr.1932 Kelkheim : SC Eschborn 19743.5 : 0.5
SC Steinbach : Sfr.1932 Kelkheim0 : 4
SV 1920 Kelsterbach : SC Eschborn 19742 : 2
SV 1929 Raunheim : SC Frankfurt-West3 : 1
Sfr.1932 Kelkheim : SC Steinbach2 : 2
SC Eschborn 1974 : SV 1920 Kelsterbach2 : 2
SC Frankfurt-West : SV 1929 Raunheim2 : 2
SC Frankfurt-West : SC Steinbach3 : 1
SC Eschborn 1974 : SV 1929 Raunheim0 : 4
Sfr.1932 Kelkheim : SV 1920 Kelsterbach3 : 1
SC Steinbach : SC Frankfurt-West1 : 3
SV 1929 Raunheim : SC Eschborn 19743 : 1
SV 1920 Kelsterbach : Sfr.1932 Kelkheim1 : 3
SC Steinbach : SV 1920 Kelsterbach2 : 2
SV 1929 Raunheim : Sfr.1932 Kelkheim3 : 1
SC Frankfurt-West : SC Eschborn 19742.5 : 1.5
SC Eschborn 1974 : SC Frankfurt-West2 : 2
SV 1920 Kelsterbach : SC Steinbach1 : 3
Sfr.1932 Kelkheim : SV 1929 Raunheim1.5 : 2.5
SC Eschborn 1974 : SC Steinbach3 : 1
Sfr.1932 Kelkheim : SC Frankfurt-West3 : 1
SV 1920 Kelsterbach : SV 1929 Raunheim0 : 4
SC Steinbach : SC Eschborn 19742.5 : 1.5
SC Frankfurt-West : Sfr.1932 Kelkheim1.5 : 2.5
SV 1929 Raunheim : SV 1920 Kelsterbach4 : 0
SC Frankfurt-West 2 : 2 SV 1920 Kelsterbach
Arnold,Jan 1:0 Grätzer,Hannah
Misevich,Saveliy 0:1 Rühl,Marco
Edelmann,Viktor 0:1 Nazari,Yusuf
Gertel,Josef 1:0 Holzweiler,Niklas
SC Eschborn 1974 1 : 3 Sfr.1932 Kelkheim
Hegener,Daniel 0:1 Kirschner,Philipp
Pyshny,Anton 0:1 Klems,Robert
Löttrich,Lucius 0:1 Scheithauer,Dominik
Kokowski,Kevin 1:0 Lust,Kilian
SV 1929 Raunheim 4 : 0 SC Steinbach
Khani-Alemouti,Elias +:- [kampflos]
Schlage,Johannes +:- [kampflos]
Sbeitan,Osama +:- [kampflos]
Sbeitan,Ayman +:- [kampflos]
SC Steinbach 0 : 4 SV 1929 Raunheim
[kampflos] -:+ Khani-Alemouti,Elias
[kampflos] -:+ Schlage,Johannes
[kampflos] -:+ Sbeitan,Osama
[kampflos] -:+ Sbeitan,Ayman
SV 1920 Kelsterbach 2 : 2 SC Frankfurt-West
Grätzer,Hannah 0:1 Arnold,Jan
Rühl,Marco 0:1 Arnold,Aaron
Nazari,Yusuf 1:0 Gertel,Josef
Holzweiler,Niklas 1:0 Kick,Alina
Sfr.1932 Kelkheim 3.5 : 0.5 SC Eschborn 1974
Kirschner,Philipp 1:0 Hegener,Daniel
Klems,Robert 1:0 Pyshny,Anton
Scheithauer,Dominik 1:0 Löttrich,Lucius
Winter,Magnus Remis Kokowski,Kevin
SC Steinbach 0 : 4 Sfr.1932 Kelkheim
Glückmann,Matthias -:+ Kirschner,Philipp
Martin,Wulf 0:1 Klems,Robert
Alber,Maximilian 0:1 Lange,Lars
Kadir,Kamram 0:1 Scheithauer,Dominik
SV 1920 Kelsterbach 2 : 2 SC Eschborn 1974
Schöngarth,Til 0:1 Hegener,Daniel
Grätzer,Hannah 0:1 Pyshny,Anton
Nazari,Yusuf 1:0 Kokowski,Kevin
Rühl,Marco 1:0 [Spielberechtigung noch nachzuweisen]
SV 1929 Raunheim 3 : 1 SC Frankfurt-West
Sbeitan,Ayman 1:0 Arnold,Jan
Schlage,Johannes 1:0 Arnold,Aaron
Khani-Alemouti,Elias 1:0 Edelmann,Viktor
[kampflos] -:+ Gertel,Josef
Sfr.1932 Kelkheim 2 : 2 SC Steinbach
Kirschner,Philipp +:- Glückmann,Jonas
Klems,Robert 0:1 Kadir,Kamram
Lange,Lars 1:0 Alber,Maximilian
Winter,Magnus 0:1 Martin,Wulf
SC Eschborn 1974 2 : 2 SV 1920 Kelsterbach
Hegener,Daniel 0:1 Schöngarth,Til
Pyshny,Anton 1:0 Grätzer,Hannah
Kokowski,Kevin 1:0 Nazari,Yusuf
[Spielberechtigung noch nachzuweisen] 0:1 Rühl,Marco
SC Frankfurt-West 2 : 2 SV 1929 Raunheim
Arnold,Jan 1:0 Sbeitan,Ayman
Arnold,Aaron 0:1 Schlage,Johannes
Gertel,Josef 0:1 Khani-Alemouti,Elias
Edelmann,Viktor 1:0 Kraft,Niklas
SC Frankfurt-West 3 : 1 SC Steinbach
Arnold,Jan 1:0 Martin,Wulf
Arnold,Aaron 1:0 Alber,Maximilian
Edelmann,Viktor 1:0 Kadir,Kamram
Gertel,Josef 0:1 Glückmann,Jonas
SC Eschborn 1974 0 : 4 SV 1929 Raunheim
Pyshny,Anton 0:1 Sbeitan,Ayman
Hegener,Daniel 0:1 Schrage,Johannes
Kokowski,Kevin 0:1 Khani-Alemouti,Elias
Pyshny,Alexej 0:1 Sbeitan,Osama
Sfr.1932 Kelkheim 3 : 1 SV 1920 Kelsterbach
Kirschner,Philipp 1:0 Nazari,Yusuf
Klems,Robert 1:0 Rühl,Marco
Scheithauer,Dominik 1:0 Grätzer,Hannah
Winter,Magnus 0:1 Holzweiler,Niklas
SC Steinbach 1 : 3 SC Frankfurt-West
Kadir,Kamram 0:1 Arnold,Jan
Glückmann,Jonas 1:0 Misevich,Saveliy
Alber,Maximilian 0:1 Edelmann,Viktor
Martin,Wulf 0:1 Gertel,Josef
SV 1929 Raunheim 3 : 1 SC Eschborn 1974
Schrage,Johannes 0:1 Hegener,Daniel
Sbeitan,Ayman 1:0 Pyshny,Anton
Khani-Alemouti,Elias 1:0 Kokowski,Kevin
Sbeitan,Osama 1:0 Pyshny,Alexej
SV 1920 Kelsterbach 1 : 3 Sfr.1932 Kelkheim
Rühl,Marco 0:1 Kirschner,Philipp
Nazari,Yusuf 0:1 Klems,Robert
Grätzer,Hannah 1:0 Scheithauer,Dominik
Holzweiler,Niklas 0:1 Lust,Kilian
SC Steinbach 2 : 2 SV 1920 Kelsterbach
Glückmann,Jonas 1:0 Nazari,Yusuf
Martin,Wulf 0:1 Rühl,Marco
Alber,Maximilian 1:0 Holzweiler,Niklas
Ekl,Lucas 0:1 Kimmel,James Sonny
SV 1929 Raunheim 3 : 1 Sfr.1932 Kelkheim
Sbeitan,Ayman 1:0 Lange,Lars
Schrage,Johannes 0:1 Scheithauer,Dominik
Khani-Alemouti,Elias 1:0 Lust,Kilian
Sbeitan,Osama 1:0 Winter,Magnus
SC Frankfurt-West 2.5 : 1.5 SC Eschborn 1974
Arnold,Aaron 1:0 Hegener,Daniel
Misevich,Saveliy Remis Pyshny,Anton
Edelmann,Viktor 0:1 Kokowski,Kevin
Gertel,Josef 1:0 Pyshny,Alexej
SC Eschborn 1974 2 : 2 SC Frankfurt-West
Hegener,Daniel 0:1 Arnold,Aaron
Pyshny,Anton 1:0 Arnold,Jan
Kokowski,Kevin 1:0 Edelmann,Viktor
Pyshny,Alexej 0:1 Gertel,Josef
SV 1920 Kelsterbach 1 : 3 SC Steinbach
Nazari,Yusuf 0:1 Glückmann,Jonas
Rühl,Marco 0:1 Alber,Maximilian
Holzweiler,Niklas 0:1 Martin,Wulf
Kimmel,James Sonny 1:0 Kadir,Kamram
Sfr.1932 Kelkheim 1.5 : 2.5 SV 1929 Raunheim
Lange,Lars 0:1 Sbeitan,Ayman
Scheithauer,Dominik Remis Schrage,Johannes
Lust,Kilian 1:0 Sbeitan,Osama
Winter,Magnus 0:1 Khani-Alemouti,Elias
SC Eschborn 1974 3 : 1 SC Steinbach
Hegener,Daniel 1:0 Glückmann,Jonas
Pyshny,Anton 1:0 Kadir,Kamram
Kokowski,Kevin 1:0 Martin,Wulf
Pyshny,Alexej 0:1 Alber,Maximilian
Sfr.1932 Kelkheim 3 : 1 SC Frankfurt-West
Kirschner,Philipp 1:0 Arnold,Aaron
Klems,Robert 1:0 Misevich,Saveliy
Scheithauer,Dominik 0:1 Edelmann,Viktor
Schumann,Niclas 1:0 Gertel,Josef
SV 1920 Kelsterbach 0 : 4 SV 1929 Raunheim
Nazari,Yusuf 0:1 Khani-Alemouti,Elias
Rühl,Marco 0:1 Sbeitan,Ayman
Grätzer,Hannah 0:1 Schrage,Johannes
Holzweiler,Niklas 0:1 Sbeitan,Osama
SC Steinbach 2.5 : 1.5 SC Eschborn 1974
Glückmann,Jonas Remis Hegener,Daniel
Kadir,Kamram 1:0 Pyshny,Anton
Alber,Maximilian 0:1 Kokowski,Kevin
Martin,Wulf 1:0 Pyshny,Alexej
SC Frankfurt-West 1.5 : 2.5 Sfr.1932 Kelkheim
Arnold,Aaron 0:1 Kirschner,Philipp
Misevich,Saveliy Remis Klems,Robert
Edelmann,Viktor 0:1 Scheithauer,Dominik
Gertel,Josef 1:0 Winter,Magnus
SV 1929 Raunheim 4 : 0 SV 1920 Kelsterbach
Khani-Alemouti,Elias 1:0 Nazari,Yusuf
Khani-Alemouti,Elias 1:0 Rühl,Marco
Schrage,Johannes 1:0 Grätzer,Hannah
Sbeitan,Osama 1:0 Holzweiler,Niklas