Schülerliga 2019

1. Runde (bis 31.12.2018)
2. Runde (bis 31.01.2019)
3. Runde (bis 31.01.2019)
4. Runde (bis 28.2.2019)
5. Runde (bis 31.3.2019)

Ich wünsche allen teilnehmenden Mannschaften viel Spaß und Erfolg!

 

Stefan Grätzer

MTSJ Turnierleiter Mannschaftsmeisterschaften

  Team 1 2 3 4 5 Punkte BP
1 SV 1920 Hofheim X X 2 2 4 3 4 4 2 2 12 23
2 SC Eschborn 1974 2 2 X X 0.5 3 3 4 4 3 12 21.5
3 SC Flörsheim 1921 0 1 3.5 1 X X 3.5 2 3 4 9 18
4 SV 1946 Groß-Gerau 0 0 1 0 0.5 2 X X 4 2.5 5 10
5 SV 1920 Kelsterbach 2 2 0 1 1 0 0 1.5 X X 2 7.5
SV 1920 Kelsterbach : SV 1946 Groß-Gerau0 : 4
SV 1920 Hofheim : SC Eschborn 19742 : 2
SV 1946 Groß-Gerau : SV 1920 Kelsterbach2.5 : 1.5
SC Eschborn 1974 : SV 1920 Hofheim2 : 2
SC Flörsheim 1921 : SV 1920 Kelsterbach3 : 1
SV 1920 Hofheim : SV 1946 Groß-Gerau4 : 0
SV 1920 Kelsterbach : SC Flörsheim 19210 : 4
SV 1946 Groß-Gerau : SV 1920 Hofheim0 : 4
SV 1920 Hofheim : SC Flörsheim 19214 : 0
SC Eschborn 1974 : SV 1946 Groß-Gerau3 : 1
SC Flörsheim 1921 : SV 1920 Hofheim1 : 3
SV 1946 Groß-Gerau : SC Eschborn 19740 : 4
SC Flörsheim 1921 : SC Eschborn 19743.5 : 0.5
SV 1920 Kelsterbach : SV 1920 Hofheim2 : 2
SC Eschborn 1974 : SC Flörsheim 19213 : 1
SV 1920 Hofheim : SV 1920 Kelsterbach2 : 2
SC Eschborn 1974 : SV 1920 Kelsterbach4 : 0
SV 1946 Groß-Gerau : SC Flörsheim 19210.5 : 3.5
SV 1920 Kelsterbach : SC Eschborn 19741 : 3
SC Flörsheim 1921 : SV 1946 Groß-Gerau2 : 2
SV 1920 Kelsterbach 0 : 4 SV 1946 Groß-Gerau
Tamer,Ahmet 0:1 Kopp,Jonas
Gülfidan,Emre 0:1 Bonsen,Jan
Demircan,Baran 0:1 Pleyer,Fabian
Baumgarth,Florian 0:1 Sif,Elias
SV 1920 Hofheim 2 : 2 SC Eschborn 1974
Aravindan,Midhulan 1:0 von Beckh,Frieda
Irrgang,Natascha 1:0 Yu,Juno
Bhatia,Aarav 0:1 Hansen,Jonas
Tryfon,Konstantin -:+ Bensing,Yago Nicolas
SV 1946 Groß-Gerau 2.5 : 1.5 SV 1920 Kelsterbach
Kopp,Jonas 1:0 Tamer,Ahmet
Bonsen,Jan Remis Gülfidan,Emre
Pleyer,Fabian 1:0 Demircan,Baran
Sif,Elias 0:1 Baumgarth,Florian
SC Eschborn 1974 2 : 2 SV 1920 Hofheim
von Beckh,Frieda Remis Aravindan,Midhulan
Yu,Juno 0:1 Irrgang,Natascha
Hansen,Jonas Remis Bhatia,Aarav
Bensing,Yago Nicolas +:- Tryfon,Konstantin
SC Flörsheim 1921 3 : 1 SV 1920 Kelsterbach
Ruppert,Henry 1:0 Tamer,Ahmet
Jamali,Shekeb 1:0 Gülfidan,Emre
Sanghyeok,Yun 1:0 Demircan,Baran
Stegmaier,Julian 0:1 Pavlidis,Christian
SV 1920 Hofheim 4 : 0 SV 1946 Groß-Gerau
Aravindan,Midhulan 1:0 Kopp,Jonas
Irrgang,Natascha 1:0 Bonsen,Jan
Bhatia,Aarav 1:0 Pleyer,Fabian
Hinz,Sarah 1:0 Sif,Elias
SV 1920 Kelsterbach 0 : 4 SC Flörsheim 1921
Tamer,Ahmet 0:1 Ruppert,Henry
Gülfidan,Emre 0:1 Jamali,Shekeb
Demircan,Baran 0:1 Sanghyeok,Yun
Pavlidis,Christian 0:1 Stegmaier,Julian
SV 1946 Groß-Gerau 0 : 4 SV 1920 Hofheim
Kopp,Jonas 0:1 Aravindan,Midhulan
Bonsen,Jan 0:1 Irrgang,Natascha
Pleyer,Fabian 0:1 Bhatia,Aarav
Sif,Elias 0:1 Hinz,Sarah
SV 1920 Hofheim 4 : 0 SC Flörsheim 1921
Aravindan,Midhulan 1:0 Ruppert,Henry
Irrgang,Natascha 1:0 Jamali,Shekeb
Bhatia,Aarav 1:0 Stapel,Tom
Hinz,Sarah 1:0 Litzinger,Kai
SC Eschborn 1974 3 : 1 SV 1946 Groß-Gerau
von Beckh,Frieda 1:0 Kopp,Jonas
Yu,Juno 1:0 Bonsen,Jan
Hansen,Jonas 1:0 Pleyer,Fabian
Coates,Kieran Marco 0:1 Sif,Elias
SC Flörsheim 1921 1 : 3 SV 1920 Hofheim
Ruppert,Henry 0:1 Aravindan,Midhulan
Jamali,Shekeb 1:0 Irrgang,Natascha
Stapel,Tom 0:1 Bhatia,Aarav
Litzinger,Kai 0:1 Hinz,Sarah
SV 1946 Groß-Gerau 0 : 4 SC Eschborn 1974
Kopp,Jonas 0:1 von Beckh,Frieda
Bonsen,Jan 0:1 Yu,Juno
Pleyer,Fabian 0:1 Hansen,Jonas
Sif,Elias 0:1 Jeong,Juyoung
SC Flörsheim 1921 3.5 : 0.5 SC Eschborn 1974
Ruppert,Henry 1:0 von Beckh,Frieda
Jamali,Shekeb 1:0 Bensing,Yago Nicolas
Sanghyeok,Yun Remis Coates,Kieran Marco
Stegmaier,Julian 1:0 Jeong,Juyoung
SV 1920 Kelsterbach 2 : 2 SV 1920 Hofheim
Tamer,Ahmet 0:1 Aravindan,Midhulan
Gülfidan,Emre 1:0 Bhatia,Aarav
Demircan,Baran 0:1 Hinz,Sarah
Pavlidis,Christian 1:0 Nguyen,Min An
SC Eschborn 1974 3 : 1 SC Flörsheim 1921
von Beckh,Frieda 1:0 Jamali,Shekeb
Bensing,Yago Nicolas 1:0 Sanghyeok,Yun
Coates,Kieran Marco 0:1 Stegmaier,Julian
Jeong,Juyoung 1:0 Hinkelmann,Justus
SV 1920 Hofheim 2 : 2 SV 1920 Kelsterbach
Aravindan,Midhulan 1:0 Tamer,Ahmet
Bhatia,Aarav 0:1 Gülfidan,Emre
Hinz,Sarah 1:0 Demircan,Baran
Nguyen,Min An 0:1 Pavlidis,Christian
SC Eschborn 1974 4 : 0 SV 1920 Kelsterbach
von Beckh,Frieda 1:0 Tamer,Ahmet
Yu,Juno 1:0 Gülfidan,Emre
Hansen,Jonas 1:0 Demircan,Baran
Bensing,Yago Nicolas 1:0 Pavlidis,Christian
SV 1946 Groß-Gerau 0.5 : 3.5 SC Flörsheim 1921
Kopp,Jonas 0:1 Ruppert,Henry
Bonsen,Jan 0:1 Jamali,Shekeb
Pleyer,Fabian 0:1 Sanghyeok,Yun
Sif,Elias Remis Litzinger,Jan
SV 1920 Kelsterbach 1 : 3 SC Eschborn 1974
Tamer,Ahmet 0:1 von Beckh,Frieda
Gülfidan,Emre Remis Yu,Juno
Demircan,Baran 0:1 Hansen,Jonas
Pavlidis,Christian Remis Bensing,Yago Nicolas
SC Flörsheim 1921 2 : 2 SV 1946 Groß-Gerau
Ruppert,Henry 1:0 Neubeck,Joshua
Jamali,Shekeb 0:1 Bonsen,Jan
Sanghyeok,Yun 0:1 Pleyer,Fabian
Litzinger,Kai 1:0 Sif,Elias