Schülerliga 2020

Nov
17
2019

es haben sich letztendlich doch vier Mannschaften für die Schülerliga zusammengefunden. Ab nächster Woche kann es losgehen.

Hier die Auslosung:

1. Runde (bis 31.12.2019)

Groß-Gerau - Eschborn

Kelkheim - Hofheim

2. Runde (bis 29.02.2020)

Eschborn - Hofheim

Groß-Gerau - Kelkheim

3. Runde (bis 31.03.202)

Kelkheim - Eschborn

Hofheim - Groß-Gerau

Mannschaft12345678MPBP
Sfr.1932 Kelkheim  24342.521017.5
SC Eschborn 197420  2.51.534713
SV 1946 Groß-Gerau101.52.5  2249
SV 1920 Hofheim1.521022  38.5
Liga
SV 1946 Groß-Gerau : SC Eschborn 19741.5:2.5
Sfr.1932 Kelkheim : SV 1920 Hofheim2.5:1.5
SC Eschborn 1974 : SV 1946 Groß-Gerau1.5:2.5
SV 1920 Hofheim : Sfr.1932 Kelkheim2:2
SC Eschborn 1974 : SV 1920 Hofheim3:1
SV 1946 Groß-Gerau : Sfr.1932 Kelkheim1:3
SV 1920 Hofheim : SC Eschborn 19740:4
Sfr.1932 Kelkheim : SV 1946 Groß-Gerau4:0
Sfr.1932 Kelkheim : SC Eschborn 19742:2
SV 1920 Hofheim : SV 1946 Groß-Gerau2:2
SV 1946 Groß-Gerau : SV 1920 Hofheim2:2
SC Eschborn 1974 : Sfr.1932 Kelkheim0:4
SV 1946 Groß-Gerau1.5 : 2.5SC Eschborn 1974
Bonsen,JanRemisYu,Juno
Pleyer,Fabian1:0Patel,Atharva
Oualhajy,Yassin0:1Brener,Julius
Grumbach,Jonas0:1Jeong,Juyoung
Sfr.1932 Kelkheim2.5 : 1.5SV 1920 Hofheim
Hagen,Simon1:0Nguyen,Min An
Ackermann,NicolasRemisTausch,Milan
Steigleder,Maximilian0:1Dehner,Daniel Oscar
Durand,Lucien1:0Moll,Philipp
SC Eschborn 19741.5 : 2.5SV 1946 Groß-Gerau
Yu,Juno0:1Bonsen,Jan
Patel,Atharva0:1Pleyer,Fabian
Brener,Julius1:0Oualhajy,Yassin
Jeong,JuyoungRemisGrumbach,Jonas
SV 1920 Hofheim2 : 2Sfr.1932 Kelkheim
Nguyen,Min An0:1Hagen,Simon
Tausch,Juri0:1Ackermann,Nicolas
Nguyen,Min Anh1:0Steigleder,Maximilian
Lindemann,Vincent1:0Durand,Lucien
SC Eschborn 19743 : 1SV 1920 Hofheim
Yu,Juno+:-Bhatia,Aarav
Patel,Atharva0:1Tausch,Milan
Brener,Julius1:0Dehner,Daniel Oscar
Jeong,Juyoung1:0Moll,Philipp
SV 1946 Groß-Gerau1 : 3Sfr.1932 Kelkheim
Kopp,Jonas0:1Hagen,Simon
Bonsen,Jan0:1Ackermann,Nicolas
Pleyer,Fabian1:0Vucinec,Myla
Oualhajy,Yassin0:1Durand,Lucien
SV 1920 Hofheim0 : 4SC Eschborn 1974
Bhatia,Aarav-:+Yu,Juno
Tausch,Milan0:1Patel,Atharva
Dehner,Daniel Oscar0:1Brener,Julius
Moll,Philipp0:1Jeong,Juyoung
Sfr.1932 Kelkheim4 : 0SV 1946 Groß-Gerau
Hagen,Simon1:0Kopp,Jonas
Ackermann,Nicolas1:0Bonsen,Jan
Vucinec,Myla1:0Pleyer,Fabian
Steigleder,Maximilian1:0Oualhajy,Yassin
Sfr.1932 Kelkheim2 : 2SC Eschborn 1974
Hagen,Simon0:1Yu,Juno
Ackermann,Nicolas1:0Patel,Atharva
Vucinec,Myla1:0Brener,Julius
Durand,Lucien0:1Jeong,Juyoung
SV 1920 Hofheim2 : 2SV 1946 Groß-Gerau
Bhatia,Aarav1:0Bonsen,Jan
Nguyen,Minh An0:1Pleyer,Fabian
Keller,Theodor0:1Oualhajy,Yassin
Moll,Philipp1:0Grumbach,Jonas
SV 1946 Groß-Gerau2 : 2SV 1920 Hofheim
Bonsen,Jan0:1Bhatia,Aarav
Pleyer,Fabian1:0Nguyen,Minh An
Oualhajy,Yassin1:0Lindemann,Vincent
Grumbach,Jonas0:1Nguyen,Minh Anh
SC Eschborn 19740 : 4Sfr.1932 Kelkheim
Yu,Juno0:1Hagen,Simon
Patel,Atharva0:1Ackermann,Nicolas
Brener,Julius0:1Vucinec,Myla
Jeong,Juyoung0:1Durand,Lucien